Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 18 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Сообщите о «конвертных выплатах» заработной платы

В настоящее время легализация заработной платы и снижение уровня «теневой экономики» в г. Судогда является одним из важных направлений работы администрации города. Положительные результаты проводимой работы должны привести к наполняемости бюджетов всех уровней и внебюджетных фондов.

Денежные средства, перечисляемые налоговыми агентами в бюджет и внебюджетные фонды, идут на цели медицинского обслуживания населения нашей области, на образование наших детей, на социальное обеспечение инвалидов, на выплату пенсий и пособий, на поддержание таких отраслей хозяйства, как жилищно-коммунальное, сельское, транспорт, малый и средний бизнес.

Сокрытие фонда оплаты труда приводит к тому, что работники недополучают в полном объеме различные социальные выплаты: оплату больничного листа, пенсии, пособия по беременности и родам, и другие, поскольку эти выплаты производятся только исходя из среднего официального заработка.

Легализация доходов позволит обеспечить действенную защиту трудовых прав работников.

Работодателям необходимо задуматься не только о том, сколько налогов придется им перечислить в бюджет в случае легализации заработной платы, но и о людях, которые работают в его коллективе, о их будущем и о будущем наших детей.

Администрация муниципального образования г.Судогда городское поселение обращает внимание жителей нашего города на необходимость повышения ответственности к вопросам легализации "теневой" заработной платы.

Уважаемые жители города Судогда!

Сообщаем вам, что при администрации г. Судогда с 8.00 до 17.00 по номеру 2-34-43 установлен телефон «горячей линии», по которому ежедневно можно сообщать о фактах задержки выплаты работодателями заработной платы, выплаты ими заработной платы в "конвертах". В сообщениях просим указывать данные о недобросовестном работодателе: фамилию, имя, отчество, адрес местонахождения. Гарантируем полную анонимность ваших сообщений.