Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 65 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

В этот день мы говорим о заслугах специалистов отрасли, о значительной роли всего строительного комплекса в развитии экономики и социальной сферы региона. От мастерства и опыта строителей во многом зависит и успешная реализация государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области».

Только в прошлом году сданы в эксплуатацию рекордные для нашей области 605900 квадратных метров жилья. Организациями всех форм собственности построены 7364 новые квартиры. В 2015 году план ввода жилья установлен в объеме 640000 квадратных метров.



Важным направлением в развитии строительной отрасли является организация производства высококачественной импортозамещающей продукции. Предприятия промышленности строительных материалов, ежегодно увеличивают объемы выпускаемой продукции, пользующейся спросом, как на территории области, так и за её пределами.

Особую благодарность выражаю ветеранам строительной отрасли, которые своим трудом доказали верность профессии. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные их предшественниками.

Дорогие строители! Благодарю вас за нелегкий труд и профессионализм. Желаю вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, новых побед и достижений. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!


Губернатор Владимирской области С. Ю. Орлова