Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 39 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

14 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА СОСТОИТСЯ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН С 12 ЧАСОВ 00 МИНУТ ДО 20 ЧАСОВ 00 МИНУТ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Прием уполномоченными лицами Судогодского отдела Управления Росреестра по Владимирской области будет производиться по адресу: г. Судогда, ул. Красная, д. 25.

Личный прием, будет производиться в прядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также по предварительной записи, по телефонам: 8 (49235) 2-14-34, 2-26-38.