Городские цветы Печать E-mail
     Какие вы знаете цветы? Да, сейчас вы, милые дамы, начнете перечислять множество различных сортов и видов, может быть кто-то вспомнит бумажные, те из пластилина, которые сделал ваш ребенок в детском саду… А кто-то из вас сразу же вспомнит необычные яркие, сделанные из воздушных шариков – именно такие цветы 4 марта получила каждая женщина Судогды, которая пришла на праздничную концертную программу в КДЦ «Родина».  
     Приятные презенты на входе вручали галантные молодые люди из владимирской комик – группы «Стакан». Они же потом и вели праздничную концертную программу, создавая своими шутками, задором и комплиментами весеннюю атмосферу праздника и прекрасное настроение у всех присутствующих.
     Конечно же, первым всех милых дам нашей Судогды поздравил Глава города Александр Смирнов, прочитав стихи собственного сочинения. А затем женщинам продолжили дарить заряд положительных эмоций владимирский певец Антон Струков в сопровождении танцевальной группы «Анатарэс».
     Так, международный женский день в нашем городе начался намного раньше, что, в принципе, ничуть никого не огорчило. А скорее наоборот – так приятно, когда праздник длиться дольше.