Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 51 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

День работников бытового обслуживания и ЖКХ

20.03.2016 г.

Праздник работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта. Но в Судогде для получения поздравлений виновники торжества собрались в КДЦ «Родина» чуть раньше – в конце рабочей недели.

Жилищно-коммунальное хозяйство включает в себя энергосбережение, газоснабжение, теплоснабжение, энергоснабжение, канализацию, вывоз мусора, капитальный ремонт, благоустройство и многое другое.

Работники сферы бытового обслуживания и ЖКХ – ежедневно на своих невидимых для других  постах, но работа, которую они делают для жителей города, поистине бесценна. И за это им большое спасибо!

На праздничном концерте свои положительные эмоции дарили:  танцевальный коллектив «Диваденс» с замечательным номером "Хорошее настроение" и «Веселый пляс», вокальная студия "Ассорти" с песней из репертуара Аллы Пугачевой – «А знаешь все ещё будет», Палагина Алена подарила композицию «MoonRiver», Алексей Борисов исполнил композицию "Украденное счастье" из репертуара Ломинского Александра, танцевальная студия "Вояж" подарила танец «Вдохновение», Павлова Ольга исполнила песню из репертуара Анны Герман – «Сады Цветут». На празднике присутствовали и почетные гости: Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов, и.о. Главы МО г. Судогда городское поселение Е.Е. Любимова, Глава Муромцевское сельское поселение Г.В. Кравченко, Глава Андреевское сельское поселение А.А. Коньков, Глава Лавровское сельское поселение В.А. Преснова.

Виновникам торжества были вручены почетные грамоты, а особо отличившимся за этот год – наручные часы с нанесением символики – Герба Судогодского района и надписи «От Главы администрации МО «Судогодский район» и почетные знаки «За добрые дела»