Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 84 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Летний отдых
     Где по настоящему можно весело и с пользой отдохнуть, как не  в лагере. Такой отдых вот уже в течении 40 лет - визитная карточка загородного лагеря "Факел", расположенного в Судогодском районе. Каждый год, он гостеприимно открывает двери своим отдыхающим.
     Всего 15 минут на автобусе от г.Судогды и мы попадаем на территорию "Факела".  Маленькие горожане смогут оценить преимущество проживания в деревянных домиках. Нет такого ребенка в Судогодском районе который хоть один раз не побывал в лагере « Факел» .Но, согласитесь  природа и бытовые условия - это еще не все, детей, чтобы им было интересно, нужно постоянно  увлекать.
     Мероприятия не дублируются,  для    каждой смены  выбирается своя тематика. Соскучиться не  дадут – общелагерные  мероприятия  проходят каждый вечер.
     Частые гости здесь инженерный состав "15 ОФПС", представители ВДПО. Каждую смену совместно с администрацией лагеря  разрабатываются мероприятия на противопожарную тематику. 16 июня  совместно с представителями ВДПО , ГО и ЧС мы проводили  мероприятие: "Огонь -друг, огонь-враг". В начале мероприятия на торжественной линейке  выступила инженер ГПП Малютина М.В., которая рассказала о цели своего визита в лагерь, затем была проведена викторина, а в конце проведена  эвакуация детей и персонала из зданий лагеря. После таких интересных мероприятий дети  меняются на глазах, а мы специалисты понимаем ,что для предупреждения пожаров необходима большая агитационная  работа  с привлечением самих детей.

Инженер ГПП 15 ОФПС М.В.Малютина