Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 49 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Дворовый тренер
     В июне в Судогде прошел открытый городской турнир по мини-футболу среди детских команд в рамках программы партии "Единая Россия" - "Дворовый тренер".
     Соревновались ребята двух возрастных категорий: 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения. Всего за победу боролись 9 команд. Причём в возрастной категории 1999-2000 гг. все команды представил клуб "Судогодец". Если бы вы услышали названия команд этой подгруппы в разговоре болельщиков, точно бы подумали, что в наш город приехали мировые звезды футбола: "Милан", "Манчестер-Юнайтед", "Барселона", "Реал"... В итоге первое место завоевала команда "Барселона".
     В старшей возрастной группе соревновались 5 команд. Первое место занял "Судогодец 2". Лучшими игроками турнира были признаны Данил Зайцев ("Барселона") и Иван Канашин ("Судогодец 2"). И команды-победительницы, и лучшие игроки получили почётные грамоты и памятные подарки от партии "Единая Россия".
     В рамках турнира были отмечены и тренеры ребят. Почётные грамоты получили Юрий Константинович Емин и Виктор Алексеевич Панченков.
    Благодарственные письма были вручены: Вячеславу Васильевичу Шмелеву, Александру Алексеевичу Харюшину, Оксане Валерьевне Филиппенко, Ольге Борисовне Арсентьевой, Евгению Александровичу Бирюкову, Елене Николаевне Комковой.
     Клуб "Судогодец" выражает огромную благодарность ОАО НПО "Стеклопластики" и лично Татьяне Николаевне Янковской за помощь в изготовлении мини-футбольных ворот для проведения турнира.