Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 50 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Папа, мама, Я - спортивная семья 2010!
     10 сентября 2010 г. на стадионе спортивного клуба "Судогодец" около средней школы №2 состоялись уже ставшие хорошей городской традицией соревнования между детскими дошкольными учреждениями "Папа, мама, Я  - спортивная семья". В этом году соревнования проводились при поддержке партии Единая Россия в рамках партийного проекта "Семейная Олимпиада".
     В этот день погода тоже радовалась детским улыбкам, азартно подмигивала солнечными лучами и играла уже начавшей желтеть листвой. А на стадионе в назначенное время уже собрались болельщики и участники, судьи и организаторы. Болельщики репетировали кричалки, проверяли готовность плакатов и звучание судогодских вувузел. Участники поддерживали друг друга, волновались, сосредоточенно изучали инвентарь.
     И вот Глава города Александр Смирнов дал сигнал: "Начинаем!". Почетное право поднять флаг города как символ начала соревнований было предоставлено директору детского сада №7, чья команда победили в прошлом году – Орловой Нине Николаевне.
     Скакалки, обручи, мячи, надежное папино плечо, заботливые мамины руки  - разнообразие конкурсов требовало не только виртуозного владения спортинвентарем, но и сплоченности,  взаимоподдержки и командного духа.
     Быстрота выполнения была далеко не самым главным условием, надо было еще и умудриться не нахватать штрафных баллов. За правильностью выполнения заданий следили строгие, но беспристрастные судьи.
     В то время, как жюри подводили итоги, для болельщиков и участников выступали танцевальные коллективы, фольклорный театр "Потешки". А еще для всех присутствующих проводилась бесплатная лотерея, и каждый мог выиграть отличные призы: шоколадки, мячи, бытовую технику, спортинвентарь.
     В итоге, в ходе напряженной борьбы победа заслуженно досталась команде детского комбината № 3 "Солнышко" (семьи Кондратьевых и Королевых). Другие места распределились следующим образом: 2 место- команда детского сада №7 "Великолепная семерка" (семьи Чинаревых и Зацепиных), 3 место- команда детского сада №5 "Друзья" (семьи Германовых и Цурук), 4 место -  команда детского комбината №2 "Светлячки" (семьи Плющиных и Мещаниновых). Все участники получили призы как для своих команд, так и для детских садов, чью честь они защищали.