Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 44 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

В Дюкино - за кубком

     Три дня, с 7 по 9 мая, в урочище Дюкино проходило третье открытое первенство Судогодского района по пеше-горному туризму среди учащихся.

     Кроме местных команд, поучаствовать приехали ребята из Вязников, Радужного и Селиванова, а наш район представляли команды из Головино и посёлка имени Воровского, а также сразу три городских: две - из школы №2 и ещё одна - из первой.

     Погода побаловала туристов солнышком. Многие приехали на скалы впервые, так что для них представилась возможность не только посоревноваться - ребята смогли попрактиковаться в таких условиях, отточить технику, освоить что-то новое для себя. Да и просто - перезнакомиться, найти новых друзей и полюбоваться впечатляющими дюкинскими пейзажами.

     Первый день был отведён под состязания в лично-командной технике, второй - на контрольно-туристический маршрут. В каждый из них, как и в итоговом общем зачёте, места распределились одинаково: первое заняли воспитанники Вязниковского районного Центра дополнительного образования детей, второе - ребята из турклуба «Ровесник» (город Радужный), а третье досталось судогодцам - команде школы №1.

Н. Знахуренко