Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 43 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

     Есть такая профессия – Родину защищать!
     30 октября прошел традиционный осенний День призывника. Этот праздник сплошь состоит из сложившихся хороших традиций: возложение венка к памятнику воинам, павшим в локальных войнах, минута молчания, праздничная программа и экскурсия в военную часть г.Владимира.
     Свои напутствия призывники получили от Главы города А.В.Смирнова, военкома Судогодского района Рудника А.А, Материнский завет дала Кашицына Э.В. Много хороших слов и пожеланий услышали ребята, сказаны они были искренне и с душой. Хочется верить, что они помогут им в жизни, помогут выстоять и остаться людьми.
     На оформленной в стиле «милитари» сцене ведущие, Алексей Борисов, Александр Скиба и Анастасия Петрова энергично провели конкурсы и для призывников, и для зрителей.
     И в завершении праздника ребят благословил отец Георгий: «Самое главное – справиться с врагом внутри себя: злобой, завистью, агрессией, и тогда вы легко сможете защитить своих близких и свою страну от врага внешнего». Каждый получил в подарок иконку, мешочек с родной землей с территории Святоекатерининского Храма, а так же наборы призывника от районной администрации.