Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 46 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Необычный праздник

В декабре члены клуба ветеранов «Во имя мира» собрались в КДЦ «Родина», чтобы встретить Новый 2012 год.  Мы привыкли обычно в этот день спокойно посидеть за столом, поговорить, обменяться мнениями, обсудить  здоровье и другие важные, волнующие нас вопросы; вспомнить  самые важные события уходящего года. И конечно, помечтать о будущем. Ведь мечта нужна в любом возрасте, и ей совсем не важно, сколько лет за вашими плечами.

Вобщем, собрались  как обычно. Но праздник, который нам устроили работники КДЦ «Родина» настолько был не похож на то, к чему мы привыкли, что даже сразу и слов не подберешь, чтобы описать наши эмоции!

Нас ждали новогодние песни, загадки, танцы, конкурсы, сюрпризы, подарки. И конечно же, главное действущее лицо праздника -  Дед Мороз.   И все это шоу проходило под прекрасную , так хорошо знакомую нам всем с юности музыку, НАШУ музыку.

Хочется сказать от всех нас пожилых людей огромное спасибо и низкий поклон дружному коллективу КДЦ «Родина» – Н.А.Родионовой, А.В.Борисову, А.В.Першину, и конечно же ребятам, которые танцевали для нас и их руководителю Ольге Филатовой. Она  сама замечательно  танцует  и делает благородное дело, обучая этому наших детей.  Дарить радость людям дано не всем. Для этого  нужно призвание, талант ,и, конечно же – дар от Бога. И все эти качества у вас есть!

Еще раз большое спасибо вам за этот праздник, и за все , что вы для нас делаете. А в Новом году мы вам желаем здоровья, счастья в личной жизни, успехов в творчестве и исполнения всех ваших желаний!

Мы вас очень любим!

Члены клуба ветеранов «Во имя мира»