Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 50 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Душевный праздник

     В последнее воскресенье ноября в КДЦ Родина состоялся праздничный концерт, посвященный замечательному, душевному празднику – Дню  матери.
     Слезы наворачивались на глаза у зрителей, когда Наталья Попова и Александр Скиба читали стихи, посвященные матерям.
     В этот день было сказано много теплых, нежных слов любви и благодарности в адрес мам, и каждая из них с уверенностью принимала все сказанное на свой счет и была полностью в этом права!
     Тепло на празднике было не только от добрых эмоций и хорошего настроения: зал «Родины» приятно порадовал зрителей горячими батареями, теперь без опаски можно одевать на праздники красивые воздушные наряды и не бояться замерзнуть.
     В нашем городе 13 многодетных семей и в этот праздничный день все многодетные мамы получили подарки от администрации города и благотворительной организации «Милосердие и порядок». Подарки вручал лично Глава города Александр Смирнов, тепло пожелав перед этим всем «судогодочкам» радости и любви, здоровья и мира в семьях.
     В зале царила атмосфера единения, словно все друг другу родственники и собрались на большой семейный праздник.
     Чествование женщин-матерей сопровождалось концертом, в  котором приняли участие коллектив фольклорного театра «Потешки», Ирина Коншу, Анастасия Петрова,  члены клуба ветеранов войны и труда «Во имя мира». Открытием праздника все единогласно назвали Александра Миронова, аккомпаниатора  коллектива «Родные напевы». Песня «Чистые пруды» в его исполнении вызвала у зрителей бурю эмоций и шквал аплодисментов.

     Зубкова Нина Алексеевна, многодетная мать 5-х детей:
- Такой замечательный праздник, побольше бы таких дней в году! Спасибо, что не забывают про нас, помогают. Спасибо, что пригласили, было очень волнительно и приятно. Спасибо за подарки!
     Зубкова Наталья, 18 лет:
- Хочу поздравить нашу мамочку с праздником и пожелать ей здоровья и счастья, сказать спасибо за все, что она для нас сделала и делает!
     Вера Михайловна Сашина:
-Сказка! Просто сказка, а не мероприятие! Плакали, когда Наталья стихи читала, так душевно, так за душу взяло! А как Александр Миронов пел, особенно «Чистые пруды» - слов нет, просто великолепно! Таких праздников должно быть больше, хотя бы раз в квартал.
     Тамара Ильинична Суворова:
- Я давно уже не посещала подобных мероприятий. Отрадно отметить, что молодые работники культуры стали равняться на столичный уровень, поднялись на несколько ступенек вверх. Наконец-то появились и проявились молодые таланты, например Александр Миронов. Надо создать все условия для поддержки и развития молодежи, которая пришло сейчас к нам работать, надо беречь эту смену.
     А ещё очень приятно, что в этот день со сцены прозвучали теплые слова в адрес детей войны, об их трудном детстве, вкладе в общую победу.