Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 20 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

День города 2011

     Вот и отгремел такой долгожданный праздник – День города! 7 августа наша Судогда на целый день превратилась в межгалактический центр встречи жителей разных планет.  Основной конкурс этого года – конкурс карнавальных колонн еще раз доказал, что в нашем городе живут творческие, активные, веселые и талантливые  люди. 

     В конкурсе колонн «Парад планет» были представлены делегации от пяти  необычных, оригинальных планет нашей Вселенной: планеты Спорта, ( клуб физ.подготовки «Судогодец», планеты «Нирагаг» ( клуб «Во имя мира»), планеты «Лумазем» ( районный Дом культуры), зеркальной планеты «Адгодус» ( жители ул.Гагарина) и планеты «Альта-Виста» ( оздоровительный лагерь «Факел»).

     Пройдя в карнавальном шествии до сцены жюри,  планеты представили свои визитные карточки. Кто-то на языке своей планеты (исключительно при помощи переводчика), кто-то – на языке танца и музыки, кто-то – в стихах. Яркие костюмы, зажигательные танцы, оригинальные идеи – все это никого не оставило равнодушным! В результате первое место и приз в 20 тысяч рублей заслуженно получила  колонна планеты «Адгодус», второе место и 5 тысяч рублей – колонна планеты «Лумазем», третье место и 5 тысяч рублей – колонна планеты «Альта-Виста». Колонны планеты Спорта и планеты Нирагаг получили специальные  призы, учрежденные спонсорами «Мособлбанк» и компанией «Мегафон».

 

     Победители конкурса «Парад планет» - инициативная группа жителей улицы Гагарина – для создания своей колонны, как костюмов, так и оригинальной ракеты, использовали подручный материал – пластиковые бутылки, которые они сами собрали на любимом месте отдыха многих горожан – Голубом озере. Свой честно заработанный приз они передадут в Лухтоновский детский дом- праздник должен быть у всех!

 

 

 

     Хочется поблагодарить всех-всех участников этого конкурса за то, что они поддержали инициативу организаторов,  проявили фантазию, креативность и приняли такое активное  участие в жизни своего любимого города!

А ЕЩЕ В ДЕНЬ ГОРОДА МЫ ……

1.Отправили послание другим галактикам                      2.Проверяли свою пригодность к космическим полетам

                                   

 3.Веселились в дружной компании аниматоров

4.Поднимались на воздушном шаре                                          5.Играли в пейнтбол

 

                                            6.Танцевали под африканские барабаны              

  

7.Слушали группу Манго-Манго.

Кстати, мы услышали от солиста группы еще одну версию толкования названия группы. По ней «манго-манго» в переводе с либерийского обозначает «хитрый-хитрый».

                                                                8.Радовались шикарному фейерверку

 

 Больше фотографий можно найти здесь: >>фотогалерея дня города<<