Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 43 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Уважаемые налогоплательщики!!

2017-09-25

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области напоминает, что единый срок уплаты имущественных налогов гражданами за 2016 год установлен 1 декабря 2017 г.

Налоговым Кодексом РФ предусмотрена обязанность налоговых органов направить уведомления на уплату налогов в адрес налогоплательщика не позднее 30 дней до установленного срока уплаты налогов.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» (далее «Личный кабинет») на сайте ФНС России получат налоговое уведомление в электронном виде.

Гражданам, которые не подключились к электронному сервису и пользователям «Личного кабинета», пожелавшим получать налоговое уведомление на бумажном носителе, рассылка уведомлений будет осуществляться по месту регистрации (прописки) через «Почту России» заказными письмами. На конвертах с уведомлениями в качестве отправителя будет указан Филиал ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г. Нижний Новгород.

Сводное налоговое уведомление на уплату имущественных налогов за 2016 год будет предъявлено налогоплательщику с учетом всех объектов налогообложения (транспортные средства, объекты недвижимости и земельные участки), независимо от их территориальной принадлежности и места регистрации. В уведомлении будут обозначены объекты налогообложения, полагающиеся льготы (если данное право заявлено), приведен расчет сумм налогов в разрезе каждого объекта налогообложения.

В случае возникновения вопросов по порядку исчисления имущественных налогов Вам необходимо будет обратиться в ту инспекцию, которая исчислила сумму налога (информация о ней будет указана в налоговом уведомлении).