Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 50 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

«Доступность подачи заявлений в офисах МФЦ в рамках реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Владимирской области»

2018-08-10

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

Доступность подачи заявлений на получение государственных услуг Росреестра является одним из значимых показателей «дорожной карты».

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что документы на предоставление государственных услуг Росреестра можно представить в офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Офисы МФЦ расположены во всех муниципальных образованиях Владимирской области. С адресами и графиками работы офисов МФЦ Владимирской области можно ознакомиться на сайте: http://33.mfc.ru.