Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 48 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О сервисе Росреестра «Личный кабинет правообладателя»

2018-12-10

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что с помощью сервиса «Личный кабинет», который размещен на главной странице сайта Росреестра https://rosreestr.ru, можно подать заявление и документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и (или) государственный кадастровый учет. Только в Личном кабинете можно получить ключ доступа к ФГИС ЕГРН, посредством которого сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно получить в самое короткое время.

Кроме того, в Личном кабинете правообладатель может подать заявление на исправление технической ошибки в сведениях ЕГРН о принадлежащем ему объекте недвижимости, а также заявить о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия.

Напоминаем, что для авторизации в Личном кабинете используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации. С порядком подтверждения такой учетной записи можно ознакомиться на сайте www.gosuslugi.ru в разделе Помощь и поддержка/ Популярные вопросы/Как и где подтвердить учетную запись.