Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 81 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Даешь молодежь!

В ноябре во Владимире состоялся первый региональный Форум молодых предпринимателей. На нем один из молодых бизнесменов нашего города- Игорь Жуков – был отмечен  в номинации «Лучший молодой предприниматель в сфере услуг».

Организаторами Форума выступили Ассоциация молодых предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Владимирский государственный университет при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владимира.

В форуме приняли участие более 100 молодых предпринимателей со всей области.  В рамках панельной дискуссии обсуждалась тема стартового капитала, возможности поддержки молодых предпринимателей.

Главным гостем Форума стал Сергей Белоконев, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи РФ. Он выступил с предложением к руководству Владимирской области вступить в федеральную программу по развитию молодежного предпринимательства, которую реализует Росмолодежь уже в 43 субъектах РФ через комитеты по молодежной политике, а также привлечь федеральные средства на развитие предпринимательства в молодежной среде.