Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 31 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Прокурорской проверкой выявлены нарушения прав потребителей и санитарно-эпидемиологического законодательства

2019-06-14

Прокуратурой Судогодского района проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в кафе «Старый город», оказывающем услуги общественного питания.

По итогам проверки выявлены нарушения, выразившиеся в несоблюдении сроков и условий хранения продуктов питания, приему пищевых продуктов, требований к прохождению работниками организации общественного питания медицинских осмотров, а также требований санитарно-эпидемиологического законодательства к содержанию помещения.

По фактам выявленных в ходе проверки нарушений прокурором Судогодского района в адрес генерального директора ООО «Восток» внесено представление об устранении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.

Кроме того, по факту нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах (столовых, ресторанах, кафе, барах и других местах), в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению, в отношении генерального директора ООО «Восток» возбуждено производство по делу об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст. 6.6 КоАП РФ.