Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 161 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Постановление по уголовному делу 08.10.2020

2020-10-08

Заместителем прокурора Судогодского района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении Липина Владимира в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления).

Так, гражданин Л приговором Судогодского районного суда Владимирской области ранее был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (езда в пьяном виде) к наказанию в виде 8 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 3 (три) года.  Гражданин Л  освобожден по отбытии срока наказания.

16.09.2020 гражданин Л. в г. Судогде Владимирской области передвигался на своей автомашине, где был остановлен сотрудниками полиции и в дальнейшем отстранен от управления транспортным средством, в связи с тем, что имел признаки алкогольного опьянения, выразившиеся в неустойчивости позы, запахе алкоголя изо рта, нарушении речи, резком изменении окраски кожных покровов, поведении, не соответствующем обстановке. По результатам освидетельствования гражданину Л установлено наличие абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, установленную законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях – 1,249 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, при допустимом показании 0,16 мг/л.

Гражданин Л вину в совершении данного преступления признал полностью.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Судогодским районный суд.

Прокурор Судогодского района

старший советник юстиции А.В. Широких