Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 30 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

в СМИ потребители

2021-01-29

Прокуратурой Судогодского района с участием главного специалиста-эксперта ОСН Управления Роспотребнадзора по Владимирской области проведена проверка соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического законодательства в магазине «Пятерочка» ООО «Копейка-Москва», расположенном по адресу: Судогодский район, г. Судогда, ул. Химиков, д.1 и в магазине «Магнит» АО «Тандер» расположенном по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 6.

Проверкой установлено, что магазине «Пятерочка» ООО «Копейка-Москва» на реализации находились продукты питания с истекшим сроком годности.

Также нарушения технических регламентов в части наличия обязательной маркировки реализуемого товара выявлены в магазине «Магнит» АО «Тандер».

18.12.2020 по факту выявленных нарушений в отношении руководителей ООО «Копейка-Москва» и АО «Тандер» возбуждены производства по делам об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ по результатам рассмотрения которых назначен штраф в размере 10000 рублей. С целью устранения выявленных нарушений 08.01.2021 в адрес руководителей внесены представления, фактическое устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.


Прокурор района

старший советник юстиции А.В. Широких

А.В. Зотова, тел. 2-11-46