Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 32 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Иск прокурора

2017-09-29

Приговором Судогодского районного суда Владимирской области от 17.08.2017, вступившим в законную силу 28.08.2017, Лысенко Роман Юрьевич, уроженец деревни Иваньковская стража Судогодского района 1975 года рождения признан виновным в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

В ходе рассмотрения дела установлено, что в один из дней в период с октября 2015 года по 1 мая 2016 года, точная дата следствием не установлена, Лысенко Р.Ю. в состоянии алкогольного опьянения с целью тайного хищения чужого имущества пришел к дому, расположенному по адресу: Владимирская область, Судогодский район, поселок Головино, улица Крюкова, дом 36. Реализуя свои преступные намерения, в указанный период времени, Лысенко Р.Ю., действуя с прямым умыслом, из корыстных побуждений, путем разбития стекла в окне незаконно проник в дом, расположенный по адресу: Владимирская область, Судогодский район, поселок Головино, улица Крюкова, дом 36, являющийся жилищем, откуда тайно похитил принадлежащие Мусатову О.А. имущество общей стоимостью 11 850 рублей, а также стационарное контрольное устройство № 0000014900 стоимостью 90800 рублей, принадлежащее ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области.

С целью возмещения ущерба причиненного Российской Федерации в лице ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области 19.09.2017 прокурор Судогодского района обратился в Судогодский районный суд с иском о взыскании с Лысенко Руслана Юрьевича в доход бюджета Российской Федерации ущерба, причиненного совершенным преступлением.

Иск находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района А.В. Зотова