Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 20 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Госавтоинспекция информирует

2017-07-18

Оплачивайте госпошлину со скидкой 30%. Скидка действует с 1-го января 2017 года при электронной подаче заявления и безналичной оплате: банковская карта, электронный кошелёк или мобильный телефон.

Заполните заявление в электронном виде, внеся в него данные следующих документов: паспорта гражданина РФ, паспорта транспортного средства, регистрационного документа или технического паспорта автомототранспортного средства или прицепа (СТС), документа, удостоверяющего право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат, свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства, страхового полиса ОСАГО.

Запишитесь на приём в Госавтоинспекцию. Выберите из предложенного списка удобное вам подразделение Госавтоинспекции, дату и время его посещения. Отправьте заявление и оплатите госпошлину. После рассмотрения вашего заявления в личный кабинет на Госуслугах придет уведомление о возможности оплаты на портале. Если вы совершите оплату на портале безналичным способом - получите скидку 30%. Во всех остальных случаях оплата производится полностью. Квитанцию можно заполнить и распечатать также на сайте Госавтоинспекции, выбрав из списка регион вашего проживания. В назначенное время приезжайте на вашем транспортном средстве в выбранное подразделение Госавтоинспекции.

Постарайтесь не опаздывать к назначенному времени. Возьмите с собой оригиналы документов, указанных в заявлении.

Не вставайте в общую очередь – найдите себя в списке тех, кто оформлял документы через портал Госуслуг. Вам уже присвоен порядковый номер.

Ваше транспортное средство проверят на соответствие указанным данным на смотровой площадке подразделения Госавтоинспекции.

Позаботьтесь о том, чтобы транспорт был чистым, чтобы потом не терять время в поисках автомойки. Получите необходимые документы и регистрационные знаки ТС.

После проверки инспектором оригиналов документов и вашего автомобиля вам будут выданы СТС, ПТС, регистрационные знаки ТС, внесены необходимые изменения в ранее выданные документы.

Старший государственный инспектор РЭГ ОГИБДД Тимур Майданюк