Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 32 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Госавтоинспекция обращает внимание водителей

2019-03-05

Зимне–весенний период отмечается колебанием температуры окружающего воздуха, заморозками в утренние и вечерние часы, осадками, как в виде снега, так и в виде дождя. В связи с этим при управлении транспортным средством необходимо быть более внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, учитывать дорожные и метеорологические условия. Не прибегать к резкому торможению, особенно подъезжая к мостам, перекресткам, светофорным объектам и пешеходным переходам.

Особую осторожность необходимо проявлять не только водителям, но и пешеходам. В интересах собственной безопасности Госавтоинспекция рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы на одежде или сумках. Передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности.

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в отдел полиции по Судогодскому району. Сотрудники постараются оказать всё возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Телефон дежурной части ОМВД России по Судогодскому району 102, (49235) 2-1024.

Также следует отметить, что не стоит менять резину слишком рано, лучшее время для этого середина - конец апреля, когда снег сходит с дорог окончательно и в течение дня уверенно держится плюсовая температура.

Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких.