Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 38 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Госавтоинспекция Судогодского района организовала среди учащихся школ интернет - тестирование на знание ПДД

2020-06-03

Чтобы во время пандемии, провести время с пользой, ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району в рамках профилактической акции «Безопасное лето» приглашают ребят через группу ОМВД Судогда в социальной сети «Вконтакте» пройти тестирование по Правилам дорожного движения. Для ребят подготовлены два теста. Первый на 40 вопросов, касающихся обязанностей пешеходов, пассажиров и велосипедистов для учащихся 4 + классов и второй тест на 89 тестовых заданий для учащихся 6-7 классов.

Тестирование будет проводится в период с 1 по 30 июня текущего года.

Фотоотчет о прохождении теста и скриншот результатов теста с указанием фамилии, имени, школы и класса необходимо прислать на адрес электронной посты отделения ГИБДД на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

По 5 лучших ребят в каждом тестировании будут награждены грамотами и сувенирами на школьных линейках 1 сентября 2020 года. Также итоги тестирования будут опубликованы в группе ОМВД Судогда в социальной сети «Вконтакте» 3 июля в день образования службы ГАИ-ГИБДД.

Из-за вынужденного пребывания дома, дети могут отвыкнуть от интенсивного городского движения. Предложенное тестирование повысит у школьников уровень знаний ПДД и обезопасят их в будущем от неприятностей на дорогах.

Кроме того, ребятам предложено присылать свои фотографии по изучению Правил дорожного движения на электронную почту Судогодской Госавтоинспекции Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для размещении в социальных сетях на страничках ОМВД России по Судогодскому району тем самым, призывая своих сверстников соблюдать режим самоизоляции и повторять правила безопасного поведения на дорогах.