Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 22 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О начале отопительного сезона 2015-2016 г.г. на территории муниципального образования г. Судогда городское поселение

В целях обеспечения нормативной температуры помещений детских дошкольных и школьных учреждений, объектов здравоохранения, жилищного фонда и других объектов, расположенных на территории муниципального образования город Судогда городское поселение, в соответствии с п.5 Правил предоставления коммунальных услуг от 06.05.2011 № 354, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации, на основании пункта 11.7 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Минэнерго России от 24.03.2003 № 115 и руководствуясь Уставом муниципального образования г. Судогда городское поселение, п о с т а н о в л я ю:

1. Всем производителям тепловой энергии и организациям транспортирующим тепловую энергию, независимо от форм собственности, обеспечить полную готовность по включению систем теплоснабжения и начать отопительный сезон не позднее 1 октября 2015 года или ранее, при понижении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже + 8 градусов в течение 5 суток.

2.   Включение теплоносителя на отдельные объекты нежилого назначения и промышленные предприятия осуществлять по индивидуальным заявкам указанных абонентов с обязательным заключением договоров поставки услуг теплоснабжения.

3.  Потребителям тепловой энергии, независимо от формы собственности, иметь полную готовность по приему теплоносителя 21 сентября 2015 года.

4.  Организациям управляющим жилищным фондом и ТСЖ, в срок до 25 сентября 2015 года заключить договоры на теплоснабжение с ресурсоснабжающей организацией.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального учреждения города Судогда «Управление городского хозяйства».

6.   Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования

город Судогда городское поселение                                                          А.В.Смирнов