Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 62 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Остался месяц для подачи заявок на участие в конкурсе журналистских работ «Доверие»

Владимирские журналисты вновь могут принять участие в конкурсе для журналистов «Доверие», который Пенсионный фонд РФ проводит уже 4-й год подряд. Основной целью конкурса является привлечение средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению социальной и пенсионной тематики, повышению уровня пенсионной грамотности граждан.

В 2013 году в конкурсе объявлено 17 номинаций. Конкурсная комиссия рассмотрит работы авторов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир до 31 октября 2013 года, и определит победителей в 18 номинациях, в каждой из которых будут вручены дипломы первой, второй и третьей степени, а также призы, предоставленные партнерами Конкурса.

Работы направляются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по адресу: 101000, Москва, Потаповский пер., д.5 стр.2, офис 306 Фонд «Народная инициатива» с пометкой «Конкурс «Доверие». На данный момент в адрес Конкурсной комиссии поступило свыше 80 работ из более чем 30 российских регионов.

В 2012 году в Конкурсе приняли участие 246 журналистов и творческих коллективов из 61-го региона России. В число победителей конкурса «Доверие» вошел и представитель СМИ из Владимирской области: журналист газеты «Призыв» Елена Певцова в номинации «Инвестиции в Ваше будущее».

Отделение ПФР по Владимирской области выражает надежду, что и в нынешнем году региональные журналисты примут активное участие во всероссийском конкурсе, и желает им творческих успехов. С основными условиями Конкурса можно ознакомиться на сайте ПФР по адресу: www.pfrf.ru/konkurs_doverie2013/.