Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 53 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Завершена отчетная кампания за 9 месяцев 2013 года

Работодатели 33 региона до 15 ноября должны были представить расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование (форма РСВ-1) за 9 месяцев текущего года.

Форму РСВ-1 за 9 месяцев текущего года представили 33994 плательщика страховых взносов. Это 98,7% от утвержденных плановых показателей. К сожалению, есть и нарушители. На сегодня 442 работодателя не отчитались за своих работников. Поэтому Пенсионный фонд проводит работу по истребованию от них соответствующей отчетности и привлечению их к установленной ответственности. К не представившим расчеты работодателям будут применены штрафные санкции.

По электронным каналам связи с использованием электронно-цифровой подписи отчетность представил 15691 страхователь, что составляет 46% объема всех поступивших в Отделение расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам за 9 месяцев 2013 года.  Напомним, что введение электронного документооборота позволяет значительно экономить время и материальные затраты предприятий.