Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 38 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О результатах рассмотрения уголовного дела

28.04.2016 г.

Судогодский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношение Широкова Юрия Владимировича по п. «в, г» ч.2 ст.158 УК РФ, за совершение им тайного хищения денежных средств Широковой Г.Л., с причинением ей значительного ущерба.

Судом установлено, что в период с 19:00 часов 08.12.2015г. по 09:00 часов 09.12.2015г. Широков Ю.В., находясь совместно со своей матерью Широковой Г.Л. и отцом – Широковым В.Г. по адресу: Судогодский район, п. Андреево, ул. Комсомольская, д.19, кв.2, воспользовался тем, что мать спит, а отец находится в другой комнате, Широков Ю.В. тайно похитил из халата, находящегося при Широковой Г.Л. денежные средства в размере 3000 рублей, которыми он впоследствии распорядился по своему усмотрению. В результате его противоправных действий, потерпевшей причинён значительный материальный ущерб на указанную сумму.

При назначении наказания, судом учитывалось то, что подсудимый признал свою вину в данном преступлении, раскаялся в содеянном, а также те обстоятельства, что Широков Ю.В. неоднократно судим, в том числе по ч.1 ст.105 УК РФ, отрицательно характеризуется по месту жительства, не трудоустроен, и каких-либо действий, направленных на поиск работы не предпринимал, освободившись ранее из исправительной колонии строго режима, не исправился.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Приговор в настоящее время обжалуется осужденным в части вида и размера наказания.

Помощник прокурора района                                                                                                                 Р.О.Дмитриев