Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 25 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Проверка возрождение

14.11.2016 г.

Прокуратурой района в связи с многочисленными обращениями граждан микрорайона «Посадка», совместно с контролирующими органами в октябре 2016 года проведена проверка предприятия, расположенного на ул. Пролетарской г. Судогда, и осуществляющего деятельность по розливу воды, на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о пожарной безопасности.

В ходе проверки было установлено, что предприятием не была оформлена необходимая разрешительная документация по обеспечению пожарной и санитарной безопасности, в связи с чем, руководитель данного предприятия 13.10.2016 привлечен к административной ответственности по ч. 1, 3 ст. 20.4 и ст. 6.5 КоАП РФ за нарушение требований в области пожарной безопасности и требований санитарных правил к питьевой воде.

Дело об административном правонарушении по ст. 6.5 КоАП РФ находится на рассмотрении в Роспотребнадзоре по Владимирской области.

Постановлением от 19.10.2016 ОНД ГУ МЧС Росси по Судогодскому району директор ООО «Возрождение» Графов А.Н. привлечен к административной ответственности по ч. 1 в штрафу в виде 6 тыс.руб., по ч. 3 ст. 20.4 КоАП РФ к наказанию в виде предупреждения.

С целью устранения допущенных нарушений закона 13.10.2016 в адрес руководителя внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района О.С.Устюкова