Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 62 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Незаконное производства алкогольной и спиртосодержащей продукции

2017-12-19

Прокуратурой Судогодского района совместно со специалистом департамента предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области проведены надзорные мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконного производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В рамках проверочных мероприятий установлено, что в магазине «Продукты у Юлии», расположенном в пос. Муромцево Судогодского района на ул. Октябрьская и принадлежащем ИП Соболевой Ю.В., продавцами, реализовывалась алкогольная продукция с признаками подделки федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции.

Контрафактная алкогольная продукция изъята.

По данному факту прокурором района вынесено постановление в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327.1 УК РФ (изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции).

По результатам рассмотрения материалов прокуратуры 29.11.2017 возбуждено уголовное дело, которое находится на контроле надзорного органа.