Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 66 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей

2018-04-25

Прокуратурой района проведены проверки соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности на объектах, эксплуатируемых в качестве торговых и развлекательных комплексов с массовым скоплением людей.

Так, в ходе проведенной проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности выявлены нарушения Федерального закона «О пожарной безопасности» №69-ФЗ от 21.12.1994, Федерального закона от 22.07.2008 N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", Правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 на следующих объектах с массовым пребыванием людей: ТЦ «Эдем», кафе «Каретный двор», кафе-бар «Black Jack», ТЦ «Московская ярмарка», ТЦ «Триумф», ТЦ «ИП Румянцева».

По фактам выявленных нарушений прокурором района в адрес индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций 16.04.2018 внесены представления об устранении нарушений требований законодательства, которые находятся на рассмотрении.

Постановлениями отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Владимирской области 6 виновных лиц привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.

Помощник прокурора

Зотова А.В