Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 24 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Мелкое взяточничество

2018-09-03

11.07.2018 и.о. заместителя прокурора Судогодского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении старшего инспектора (дорожно-патрульной службы) группы дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество, то есть получение взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия установлено, что 03.11.2017 около 16 часов 40 минут старший инспектор (дорожно-патрульной службы) группы дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району капитан полиции, находящийся при исполнении своих служебных обязанностей на участке автодороги г. Владимир – г. Муром, а именно в районе её 41 км., осознавая противоправность своих действий, действуя умышленно, получил от «Х» денежные средства в виде взятки в размере 3000 рублей за незаконное бездействие в пользу последнего, которое выразилось в не составлении в отношении «Х» административного материала за совершенное административное правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ.

В ходе предварительного расследования обвиняемый вину признал полностью и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

17.07.2018 уголовное дело направлено для рассмотрения в мировой суд.

Уголовное дело находится на контроле в прокуратуре района.

Прокурор Судогодского района старший советник юстиции А.В. Широких