Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 56 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Сдача отчётности по ТКС, Замена электронных ключей

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области сообщает, что в связи с изменениями, внесенными в п. 5 ст. 174 Налогового кодекса РФ Федеральным законом от 28.06.2013 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям», начиная с 1 января 2014 года налогоплательщики (в том числе являющиеся налоговыми агентами), а также лица, указанные в п. 5 ст. 173 НК РФ (не являющиеся налогоплательщиками, освобожденные от исполнения обязанностей, связанных с исчислением и уплатой НДС в случае выставления ими покупателю счета-фактуры с выделением суммы налога), обязаны представлять налоговые декларации по НДС по установленному формату в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота.

В целях выполнения требований п. 5 ст. 174 НК РФ рекомендуем своевременно заключить договоры с операторами электронного документооборота.

Перечень и реквизиты специализированных операторов связи размещены на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области www.r33.nalog.ru в разделе Налоговая отчетность - Система представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи - Операторы связи.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской области сообщает, что в соответствии с внесением изменений в Федеральный закон от 06.04.11 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» с 01.01.2014 все документы, подписанные, электронной подписью, выданной до 01.07.2013, не будут приняты налоговым органом.

Для получения усиленной квалифицированной электронной подписи Вам необходимо обратиться к своему специализированному оператору связи.