Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 56 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

С 01.04.2016 во Владимирской области все заявления и документы по государственной регистрации принимаются только в ЕРЦ

С 28.12.2015 года во Владимирской области начал функционировать Единый регистрационный центр (далее - ЕРЦ) на базе Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на всей территории Владимирской области.

С 01.04.2016 все заявления (уведомления) и документы по государственной регистрации в отношении всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (крестьянских (фермерских) хозяйств) будут приниматься только в ЕРЦ.

Документы на государственную регистрацию заявителями могут быть поданы любым удобным  способом:

•  непосредственно в ЕРЦ - лично или через представителя по доверенности;

• по почте с объявленной ценностью и описью вложения;

• в многофункциональный центр (МФЦ) - лично или через представителя по доверенности;

• через нотариуса.

Однако, самым удобным является направление документов по государственной регистрации в электронном виде самостоятельно через интернет с помощью сервиса «Подача электронных документов на государственную регистрацию», размещенного на официальном сайте ФНС России, либо через портал государственных услуг. Это значительная экономия времени, отсутствие необходимости являться в налоговую Инспекцию.

Для удобства заявителей, предоставление выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, а также копий документов по государственной регистрации     выдачу по-прежнему будут осуществлять все налоговые органы региона.

Передача функции по регистрации ЕРЦ не изменяет порядок сдачи налоговой отчетности и уплаты налогов. Налогоплательщики будут определять систему налогообложения, и оплачивать налоги в территориальном налоговом органе по месту нахождения (месту жительства).

Адрес Единого Регистрационного Центра:

600960, г. Владимир,  1 Коллективный проезд, д.2-а, телефоны для справок:  (4922) 53-87-39 (приемная Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира), (4922) 43-09-36 (регистрация и учет налогоплательщиков).

 

Уважаемые налогоплательщики!

Мы будем рады видеть Вас в Едином Регистрационном Центре!