Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 78 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

"В Новый год без долгов - добрая примета"
     Уважаемые налогоплательщики!
     Управление Федеральной налоговой службы с 1 декабря 2010 года объявило акцию "В новый год - без налоговых долгов!" и призывает всех налогоплательщиков проверить наличие задолженности по налогам и погасить ее в добровольном порядке.
     Обычно, в конце года подводятся итоги года уходящего, составляются планы на будущее. Входить в новый год с долгами всегда считалось плохой приметой, еще говорят: "Как Новый год встретишь - таким он и будет".
     Чтобы в новом году у Вас не было неприятностей с налоговой службой или со службой судебных приставов - заплатите налоги сейчас.
     Наличие задолженности по налогам может стать неприятным сюрпризом при выезде за границу. Чтобы встреча Нового года за рубежом стала сбывшейся мечтой, стоит заранее уточнить - все ли налоги у Вас уплачены.
     Сегодня налоговая служба предлагает налогоплательщикам услуги, дающие возможность сделать это быстро и просто.
     Для этого нужно:
  • направить CMC - сообщение со своим ИНН на номер +7 9157788861. В течение 20 секунд Вы получите ответное сообщение о наличии или отсутствии задолженности по налогам. Информация включает в себя сведения об общей сумме задолженности по всем видам налогов, включая сумму начисленных пени;
  • зайти на официальный Интернет - сайт Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru) или Управления ФНС России по Владимирской области (www.r33.nalog.ru) в раздел on-line сервисы - "Личный кабинет налогоплательщика". Для получения информации необходимо ввести: ИНН, Фамилию, Имя, Отчество. Если задолженность по налогам есть, Вы можете сразу распечатать платежный документ со всеми реквизитами и оплатить его. Если Вы не согласны с суммой задолженности, в налоговой инспекции по месту жительства помогут выяснить причину разногласий.
     Для Вашего удобства налоговые инспекции области дополнительно проводят прием налогоплательщиков - физических лиц по средам до 19 часов, по субботам с 9 до 13 часов. Основное время работы: понедельник, вторник, четверг: с 8-30 до 17-30, пятница: с 8-30 до 16-15.
     Телефон для справок: (4922) 32-70-62
     Желаем всем налогоплательщикам в наступающем новом году финансовой стабильности и благополучия! Встречайте Новый год без долгов!

 

УФНС России по Владимирской области