Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 23 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

1 ДЕКАБРЯ – СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ

2021-09-29

Кампания по рассылке налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты налогов за 2020 год уже началась. Собственникам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств необходимо уплатить налоги – не позднее 1 декабря 2021 года. Гражданам, имеющим «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», налоговое уведомление размещено в «Личном кабинете», остальным уведомление будет направлено по почте заказным письмом.

Не получат налоговое уведомление граждане, у которых сумма начисленных налогов не превышает 100 рублей, либо имеются льготы и вычеты, которые полностью освобождают налогоплательщика от уплаты налога. На сайте ФНС России размещена промо-страница «Налоговое уведомление физических лиц 2021». Страница содержит разъяснения по разделам налогового уведомления, ответы по типовым жизненным ситуациям. На промо-странице можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчета налогов и другие.

При возникновении вопросов, связанных с исчислением налогов можно обратиться в налоговую инспекцию лично или в электронном виде через Личный кабинет и сервис ФНС России - «Обратиться в ФНС», либо позвонив по бесплатному номеру 8-800-222-2222.