Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 82 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Как быстро оформить договор участия в долевом строительстве

2017-09-08

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что оформить договор участия в долевом строительстве с застройщиком без посещения офисов МФЦ и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области можно через Центр ипотечного кредитования Владимирского отделения Сбербанка.

Речь идет о сделках с недвижимостью в новостройках – как за наличный расчет, так и в ипотеку. Зарегистрированный договор участники сделки получат через интернет – с усиленными квалифицированными электронными подписями, которые приравниваются к «живым» подписям государственных регистраторов прав на бумажном носителе.

Экономия времени – одно из главных преимуществ электронного сервиса. Это происходит за счет исключения этапа передачи документов из офисов МФЦ и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области в Управление Росреестра по Владимирской области. Подготовка документов Сбербанком для регистрации занимает всего 15 минут. Клиент также получает поддержку на всех этапах сделки в лице личного менеджера Сбербанка, контролирующего каждую стадию прохождения документов в режиме «on-line».

Получить консультацию по вопросам представления документов в электронной форме через Сбербанк можно в Центре ипотечного кредитования Владимирского отделения Сбербанка по телефону (4922) 40-77-57.

Управление Росреестра по Владимирской области также напоминает, что по заявлениям о государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, представленным в электронной форме, срок государственной регистрации сокращен до 5 рабочих дней.