Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 25 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Управление Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию для жителей Владимирской области по вопросам деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области

2020-03-12

Распоряжением Губернатора Владимирской области от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

Одним из показателей «дорожной карты» является - доступность подачи заявлений на получение государственных услуг Росреестра через офисы МФЦ.

В настоящее время офисы МФЦ действуют во всех районах Владимирской области. Получить информацию об адресах, телефонах, графиках работы офисов, осуществляющих прием и выдачу документов, а также предварительно записаться Вы можете на сайте http://33.mfc.ru.

Для получения информации о степени удовлетворенности граждан оказанием государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 20 марта 2020 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области проведет прямую телефонную линию с населением на тему: «Вопросы деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Владимирской области, оказывающих государственные услуги Росреестра».

Время проведения прямой линии с 14:00 до 15:00 часов. Свои вопросы Вы можете задать по телефону: (4922) 45-08-29.


О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.01.2020 № 55-р 22 января 2020 года руководителем Росреестра назначен О.А. Скуфинский.

Контакты для СМИ

Управление Росреестра по Владимирской области

г. Владимир, ул. Офицерская, д. 33-а

Отдел организации, мониторинга и контроля

(4922) 45-08-29