Версия для слабовидящих

Календарь

Судогда в "картинках"

09.jpg

День флага РФ

ПФР информирует

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 26 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

СПИСОК депутатов Совета народных депутатов

муниципального образования г. Судогда городское поселение 4 созыв

Номер округа

Улицы. входящие в округ

Ф.И.О.

1

Ул. Текстильщиков д.2, 4,6,10а,10б,10в.

Ильин

Андрей Владимирович

2

Улицы:

Текстильщиков д.3,

Береговая №1-29 (нечетные),

Береговая 2а-24 (четные),

Заречная,

Халтурина №4-10(четные),

Ленина №2-50а(четные),

Халтурина №3-7(нечетные),

Ленина №1-37 (нечетные),Луговая,

Маркса №2-78(четные),

Октябрьская №1,35,7,

К. Маркса №1-55(нечетные),

Береговая №2а-24(четные) ,

Пл. Свободы,

Набережная.

Переулки:

Пер. Береговой,

Пер. Б. Советский  №4-18(четные)

Пер. Б. Советский №11-21(нечетные),

Пер. Поспелова.

Марченко

Нина Николаевна

3

Улицы:

Ул. Октябрьская №4-130(четные),

Октябрьская №49-113(нечетные),

Первомайская,

Краснознаменная,

К. Маркса №80-134 (четные),

Береговая №26-46(четные),

Береговая №31-51(нечетные),

Халтурина №12-42(четные),

Халтурина №9-41(нечетные).

Переулки:

Пер. Б. Советский №23-45(нечетные),

Б. Советский 20-32 (четные),

Пер. М. Советский №9-22,

пер. Спортивный №5,7,10,12,13,15,18,20,21,23,25,26,

пер.1-ый Первомайский №10-28(четные),

пер1-ый Первомайский №13-37(нечетные).

Морозова

Елена Михайловна

4

Улицы:

Красная,

Южная,

Мира,

Пионерская,

Механизаторов,

Ленина №61,63,

Школьная Парковая,

Переулки:

Заозерный,

Якобсона,

2-ой Первомайский.

Маркова

Наталья  Владимировна

5

Улицы:

Ошмарина,

Фрунзе,

Некрасова,

Е.Смирновой,

Садовая,

Полевая,

Западная,

Сосновый бор,

Космонавтов,

Комсомольская,

Молодежная,

Ленина №54-76(четные),

К. Маркса №136-144(четные),

К. Маркса №61-111(нечетные).

Переулки:

Фрунзе,

М.Красный,

М.Советский№3-8.

Нестерова

Галина Петровна

6

Ул. Бякова №30,30а,32,32а,34,

Пролетарская,

Савельева,

Загородная.

Московец

Тамара Николаевна

7

Улицы:

Бякова №1-28а,

Халтурина №44-649(четные),

Халтурина №43-69(нечетные),

Пушкина,

Северная,

Гоголя,

Береговая №48-62(четные),

Береговая №53-63(нечетные).

Переулки:

Краснознаменный,

М. Советский № 31,32,

Б. Советский№34,36,38,

Спортивный №27-37,15,

1-ый Первомайский№30,32,40,43.

Притулова

Оксана Ивановна

8

Улицы: Коммунистическая№1,2,4,6,7

Титимов

Сергей Викторович

9

Ул.Коммунистическая №3,8,9,1,

Горького,

Автомобилистов,

Ломоносова,

Н. Стройка,

Труда.

Теплова

Наталья Вячеславовна,

10

Улицы:

Буденного,

Стекольщиков,

Юбилейная,

70-лет Октября,

Проезд Стекольщиков.

Карпунина

Людмила Анатольевна

11

Улицы:

Химиков №9,1,

Коммунистическая №4а ,5

Арсентьев

Владимир Геннадьевич,

12

Улицы:

Химиков №7,

Текстильщиков №5,7.

Волженков

Сергей Николаевич

13

Улица Химиков №1,3,5,

Муромское шоссе 1.

Воронина

Лариса Владимировна

14

Улица Гагарина

Константинов

Илья Александрович

15

Улицы:

Чапаева,

Солнечная,

Свердлова,

Восточная,

Матросова,

Чехова,

Зеленая,

Мерецкова,

Фестивальная,

Учительская.

Переулок Матросова.

Козловская

Александра Васильевна