Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 62 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Обращение в органы власти - одно из неотъемлемых конституционных прав жителей. Чтобы получить от Совета народных депутатов г.Судогда  городское поселение ответы на интересующие Вас вопросы, высказать предложения, выступить с инициативой, Вы можете обратиться в Совет народных депутатов лично, направить письменное обращение (по адресу: 601352 г.Судогда, ул.Ленина, д.65), оформить обращение через Интернет-приемную.
При любом обращении в Совет народных депутатов следует указать свою фамилию, имя, отчество и почтовый адрес. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, в соответствии с действующим законодательством ответ на обращение не дается. Работа Совета народных депутатов с обращениями граждан регулируется Федеральным Законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Зарегистрированные обращения граждан направляются главе либо заместителю главы  муниципального образования г.Судогда городское поселение для распределения исполнителям.
Обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации.
Записаться на личный прием к главе муниципального образования г.Судогда городское поселение, заместителю главы, депутатам Совета народных депутатов г.Судогда  городское поселение можно по телефону 8 (49235) 2-12-20, либо лично по адресу: г.Судогда, ул.Ленина, д.65. При записи на прием необходимо назвать фамилию, имя, отчество, адрес и изложить суть вопроса.
Прием граждан ведется по вторникам с 10.00 до 14.00 по адресу: г.Судогда, ул.Ленина, д.65, каб.8. Прием граждан ведет глава муниципального образования г.Судогда городское поселение, работающая на непостоянной основе, Теплова Наталья Вячеславовна.
Депутаты, работающие на непостоянной основе, работают в своих избирательных округах и принимают по месту жительства.
Организация приема граждан, обеспечение рассмотрения их обращений отнесены к полномочиям главы муниципального образования г.Судогда  городское поселение. Информацию справочного характера можно получить по телефону: 8 (49235) 2-12-20.


Формы обращений граждан в СНД
Обратиться в Совет народных депутатов г.Судогда городское поселение можно письменно и устно. При письменном обращении заявление составляется в свободной форме на имя главы, либо заместителя главы, либо депутата определенного округа Совета народных депутатов.

П р и м е р     о б р а щ е н и я
Главе муниципального образования
г.Судогда городское поселение
Н.В.Тепловой
от ____________(Ф.И.О.)______________,
проживающего по адресу:
___________________________________
___________________________________
Заявление
______________________________ (Изложить суть вопроса в свободной форме) ________________________.
_______________                                                              _________________
(дата)                                                                                (подпись)