Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 38 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Хозяйствующие субъекты Владимирской области

2022-08-26

Хозяйствующий субъект – коммерческая организация, некоммерческая организация, осуществляющая деятельность, приносящую ей доход, индивидуальный предприниматель, иное физическое лицо, не зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, но осуществляющее предпринимательскую деятельность, приносящую доход, в соответствии с федеральными законами на основании государственной регистрации и (или) лицензии, а так же в силу членства в саморегулируемой организации.

Подробнее...
 
Кадастровая палата по Владимирской области разъяснила порядок выявления правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости

2022-09-13

В наши дни различные сферы жизнедеятельности развиваются быстро, осваиваются новые территории, в том числе увеличиваются темпы строительства.  Для любого проекта, государственного или частного, используются сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о наличии на территориях объектов недвижимости и правах на эти объекты.

Подробнее...
 
Эксперты Кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии

2022-09-16

23 сентября 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В первом полугодии 2022 года за сведениями ЕГРН об объектах недвижимости, расположенных на территории Владимирской области, обратилось около 37 тысяч заявителей.

Подробнее...
 
Во Владимирской области рассказали о государственной кадастровой оценке

2022-09-21

Кадастровая стоимость – полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости, определяемый на основе ценообразующих факторов в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» и методическими указаниями о государственной кадастровой оценке.

Подробнее...
 
Эксперты кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии

2022-07-25

29 июля 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам оказания услуг Филиалом региона.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 29