Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 10 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О результатах рассмотрения уголовного дела 25.01.2021

2021-02-08

25.01.2021 Судогодским районным судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ ранее судимый житель Судогодского района гражданин Т, являющийся рецидивистом, который 31.05.2020 в дневное время в состоянии алкогольного опьянения, проник в сарай жительницы п. Андреево, откуда похитил принадлежащее ей имущество, причинив материальный ущерб в размере 760 рублей.

С момента возбуждения уголовного дела гражданин Т сотрудничал со следствием, а именно до возбуждения уголовного дела дал признательные показания, активно способствовал расследованию преступления, добровольно возместил имущественный ущерб.

С учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств, приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Также судом на гражданина Т возложены обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, являться по вызовам в данный орган, не появляться в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и не совершать административных правонарушений.


Прокурор района

старший советник юстиции А.В. Широких

И.С. Арапов, тел. 2-11-49