Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 19 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз»

В преддверии Нового года принято дарить подарки. Особую радость от сюрпризов, конечно же, получают дети, которые в отличие от нас взрослых искренне верят в исполнение желаний и ждут всеми любимого праздника с нетерпением и особым трепетом.

С 18 декабря на территории Судогодского района стартовало профилактическое мероприятие «Внимание, дети!» в рамках которого 22 декабря инспектором по пропаганде ГИБДД Ириной Дугиной совместно с инспектором ОРЛС Жанной Климовой и инспектором ПДН Татьяной Потаповой проведена благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», главная цель, которой оказать помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Посещение сотрудниками полиции детских домов для участия в новогоднем утреннике и, конечно вручение подарков, стало доброй традицией.

Со сладкими подарками и настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой необычный кортеж из полицейских машин прибыл в «Лухтоновскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья».

Дети получили сладкие подарки, пообщались с Дедом Морозом и водили хоровод вокруг нарядной ёлки вместе с сотрудниками полиции.

В этот день в детском доме был настоящий праздник, как у детей, так и у взрослых, ведь нет ничего прекраснее, чем видеть глаза счастливых детей.

Инспектор ГДПС ГИБДД Ирина Дугина