Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 36 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Сначала "Золотая шайба", потом -Большой хоккей!
     С 15 по 19 марта 2010 года хоккейная команда «Судогодец» находилась в г.Солигорске (Республика Беларусь), где принимала участие в республиканских соревнованиях клуба «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. Именно нашим юным спортсменам выпала большая честь представлять на этих соревнованиях Российскую Федерацию; именно в честь наших ребят звучал российский Гимн и поднимался триколор.
     Принимали юных судогодцев радушно, болельщики поддерживали их не меньше своих, белорусских команд. Кроме игр и тренировок, каждый день был наполнен экскурсиями по памятным местам Солигорска, массой новых впечатлений и положительных эмоций. Ребята посетили краеведческий музей города, музей Трудовой Славы РУП «ПО Беларуськалий», музей афганцев; совершили поездку в Слуцк, где побывали на настоящей страусиной ферме!
     В результате напряженных четырехдневных игр, в которых принимали участие 8 команд, судогодские ребята заняли 1 место! Поздравляем наших хоккеистов, тренерский состав и желаем дальнейших успехов и побед!