Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 65 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Информационное сообщение

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки город Судогда городское поселение доводит до сведения жителей муниципального образования, что постановлением  администрации муниципального образования г.Судогда городское поселение от 25.07.2016          № 275 на 25 сентября 2016г. назначены публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки г.Судогда городское поселение.
Публичные слушания будут проходить в административном здании администрации муниципального образования город  Судогда по адресу:                 г. Судогда, ул. Ленина, д.65, каб 4  (зал заседаний) в 10.00ч.
С информационным материалом можно ознакомиться в отделе архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений администрации города (г.Судогда, ул.Ленина, д.65, каб.7) и на официальном сайте администрации города www.sudogdagorod.ru.
Предложения и замечания по проекту решения о внесении изменений в Правила  можно направлять в письменном виде в администрацию г. Судогда городское поселение (отдел архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений).
Проект решения о внесении изменений прилагается.

Комиссия по подготовке Правил
землепользования и застройки
г. Судогда городское поселение                                                25.07.2016

 

Проект Решения Совета народных депутатов "О  внесении  изменений в Правила землепользования и застройки г. Судогда городское поселение Судогодского района Владимирской области"