Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 50 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Информационное сообщение

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г.Судогда городское поселение доводит до сведения жителей муниципального образования, что постановлением  администрации муниципального образования г.Судогда городское поселение от 22.02.2017г № 335 на 23 марта  2017г  в 10ч.00. назначены публичные слушания по предоставлению Филатовой Марии Владимировне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на  земельном участке с кадастровым номером: 33:11:010215:47 с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, принадлежащего ей на праве  долевой собственности (0,5 доли), а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка со стороны жилого дома №28 по ул. Октябрьская до объекта капитального строительства – жилого дома, подлежащего реконструкции, с 3 метров до 0,3 метра с участием граждан проживающих в пределах территориальных зон:

- от д. №12 до д. №40 по ул. Октябрьская, от д. №14 до д. №30 по ул. Халтурина, от д. № 3 до д. № 21 по ул. Первомайская, от д. №33 до д. №45 по ул. Береговая.

Публичные слушания будут проходить в административном здании администрации муниципального образования «Судогодский район» по адресу: г.Судогда, ул.Коммунистическая, д.1  (зал заседаний) в 10.00ч.

С информационным материалом можно ознакомиться в отделе архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений г.Судогда (г.Судогда, ул.Коммунистическая, д.1, каб.214).

Предложения и замечания  можно направлять в письменном виде в администрацию района (отдел архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений г.Судогда, тел. 21860).

Комиссия по подготовке Правил

землепользования и застройки

г.Судогда городское поселение