Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 11 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Бывшему заместителю Губернатора области Елены Мазанько вынесен приговор по уголовному делу о получении взятки в крупном размере

2023-06-20

Установлено, что женщина, занимая указанную должность, в августе 2015 года получила от своей знакомой взятку размере 190 тыс. рублей за обеспечение победы в торгах и заключение государственного контракта на сумму 1,6 млн рублей с коммерческой фирмой, возглавляемой последней.

Фрунзенским районным судом города Владимира она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации, взятки в крупном размере).

Ранее Елена Мазанько за получение взяток осуждена к реальному лишению свободы на срок 8 лет 6 месяцев со штрафом в размере 8 млн. рублей и лишением права занимать должности в государственных органах, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий на срок 2 года 6 месяцев.

Итоговое наказание назначено в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в колонии общего режима со штрафом в размере 8,1 млн. рублей и лишением права занимать должности в государственных органах, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий на срок 3 года.