Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 5 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Осенний вальс

     1 октября мы отметили День пожилого человека. Клуб ветеранов «Во имя мира» представил в КДЦ «Родина» фото-композицию «Наша жизнь – наши дела». Поздравление Главы города Александра Смирнова прозвучало в самом начале праздничного концерта с оригинальным названием  «Осенины». В рамках этого праздника состоялось и торжественно награждение победителей конкурса «Судогда в цвету». Награды  - подписку на 2010 год на журнал «Приусадебное хозяйство» с различным набором приложений в зависимости от призового места - вручал лично Глава города Александр Смирнов. И не просто вручал, а сердечно благодарил победительниц за такое хорошее дело, ведь они внесли большой вклад в облагораживание внешнего облика нашего города. Мы надеемся, что в следующем году участников и победителей будет ещё больше!

ПОБЕДИТЕЛИ  КОНКУРСА «СУДОГДА В ЦВЕТУ»:
     1 место разделили Валентина Николаевна Харитонова, (ул.Октябрьская д.18) и Ольга Евгеньевна Улизко (Б.Советский пер., 11)

    2 место разделили Лидия Михайловна Клопова (Юбилейная д.18, кв.1),  Руфима Ивановна Алякринская (М.Советский пер. д.3) , Анна Анатольевна Тильтина (Первомайская д.20) и Елена Павловна Ильина (ул.Фрунзе д.9)
     3 место  занял участок перед домом 34 по ул.Бякова ( ответственный - Валентина Васильевна Долбилова).
     В фойе в этот день расположилась фото-экспозиция «Цветочный хоровод» и яркая, оригинальная выставка «Дары природы 2009», на которую посетителей зазывал веселый плакат:
   Идет дорожка через зал, 
   Проходим влево – вправо,
   Куда ни глянь – цветы вокруг,
   Тут овощи, плоды и травы!
     На выставке все желающие могли полюбоваться дарами природы, которые выросли на огородах наших  горожан. Глядя на «экспонаты», никто даже не сомневался, что все это богатство было выращено с огромной любовью и заботой: такое всё было яркое, красивое, спелое! Некоторые композиции поражали зрителей своей оригинальностью, например стенд Анны Анатольевны Тильтиной удивил всех чудесными сооружениями, вырезанными из кабачков, патиссонов и тыкв. Центральное место в ее композиции занимал зáмок. Все, до мельчайших деталей, было сделано из овощей!