Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 25 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении адвоката по факту причинения им вреда здоровью супруги

2023-06-28

Органами прокуратуры Владимирской области на постоянной основе проводятся проверки соблюдения административного законодательства.

В ходе изучения материалов дел об административных правонарушениях установлено, что в ноябре 2021 года 54-летний житель города Владимира, являющийся действующим адвокатом, по месту своего жительства в ходе конфликта с супругой нанёс ей многочисленные удары в область головы, груди, рук.

Проведенной проверкой установлено, что в результате нанесения ударов потерпевшей причинён вред здоровью средней тяжести, а также высказана угроза убийством, которая с учётом обстановки была воспринята женщиной реально.

Материалы проверки направлены прокурором города Владимира в следственные органы, по результатам их рассмотрения СУ СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Старший помощник прокурора Судогодского района

Н.Н. Шальнов