Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 19 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Женщина осуждена за убийство, совершенное в состоянии алкогольного опьянения

2023-06-28

Октябрьским районным судом г. Владимира вынесен приговор в отношении ранее судимой за убийство местной жительницы, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что днём 01.12.2022 женщина находилась вместе с двумя своими приятелями в комнате общежития по ул. Вокзальная г. Владимира, где они распивали спиртные напитки. В ходе потребления спиртного между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого потерпевший ударил приятеля. Женщина, находящаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, взяла в руки кухонный нож и нанесла им не менее 31 удара в голову, туловище, верхние и нижние конечности обидчика, причинив телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

После женщина вышла из комнаты и уехала в г. Иваново, где впоследствии и была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Виновной назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Старший помощник прокурора Судогодского района

Н.Н. Шальнов